Овуляция, месячные, имплантационные выделения
Здравствуйте! У девушки была задержка месячных в августе, начались 3 сентября. Овуляция была до 16-го сентября. В овуляцию, занимались сексом в презервативе, потом был перерыв около недели. В ночь на 21-е число начали половой акт без презерватива, затем надел его и продолжили. После того, как девушка уснула, я помастурбировал и не подмылся, уснул. прошло около 5-7 часов после этого. С утра тоже было незащищенное начало ПА. В среду 25-го числа, после первого полового акта, почувствовала боль во влагалище, подмылась. Через некоторое время 30 минут примерно, еще раз вошел, но ей стало неприятно. Решили ей помастурбировать пальцами, интенсивно. После оргазма пошли подмываться и заметили кровь на бумаге. Наклеяла прокладку, но больше кровь не беспокоила, лишь немного. Сейчас говорит, что побаливает живот, как перед месячнымм. Вопрос: возможно ли что это имплантационное кровотечение? Так как, овуляции уже не было и с момента ПА прошло 4 дня. Через сколько сделать тест?
Принятый ответ
Здравствуйте, в описанной ситуации беременность исключена. Выделения могут быть связаны с травмой слизистой во время ПА. А на данный момент скорее всего проявления ПМС и в скором времени начнутся менструации
Елена Федоровна, по календарю из приложения, должны начаться 1-го октября, но пока их нет, вчера весь день ходила по большому (говорит что так перед месячными). Сегодня болела голова, выпила таблетку
Не беспокойтесь, в скором времени начнутся
Елена Федоровна, Понял, спасибо, зо ответ! Сегодня был ПА, но не интенсивный, крови не было.
Забыл упомянуть, что тогда, немного смазки мы все таки использовали
У меня просто самых стандартных размеров половой орган, поэтому вот и странные дела
Все возможно, можно повредить мелкий сосудик
Принятый ответ
Здравствуйте. Если менструации не регулярные, бывают задержки, то не факт, что овуляция была 16 го сентября, могла быть и позднее.
Кровянистые выделения скорее всего связаны с травматизацией слизистой влагалища.
Тест имеет смысл сделать при задержке менструации.
Марианна Александровна, Спасибо за ответ, Подскажите, а если кровь была не ярко-алая? И потом на прокладке было небольшое пятно полоской, такого же цвета
Скорее всего это ссадина на слизистой влагалища, она подкровила, кровь перемешалась со слизью,поэтому не яркая.
Марианна Александровна, сегодня был ПА, не интенсивный, крови не было. Месячные ещё не начались, если смотреть по приложению должны пойти 1-го числа
Если не придёт менструация можно сделать тест.
При половой жизни можно использовать любриканты, например гель ВАГИЛАК.
Принятый ответ
Здравствуйте, в данной ситуации беременность маловероятна. Тест хгч или кровь хгч имеет смыл делать при задержке. Данные выдления могу быть с травматизацией слизистой.
Принятый ответ
Здравствуйте
Окончания во влагалище не было?
Резеда Венеровна, не было, но вот попрос, что не подмылся утром, после ночной мастурбации
Поняла вас. Нет в таком случае беременность исключена. Сперматозоиды не живут на воздухе больше минуты, они погибают.
Резеда Венеровна, Понял, а при микротравме, кровь может быть не ярко-алая?
Да конечно, может быть темная, яркая,алая - любого оттенка.
Принятый ответ
Здравствуйте, это не беременность. Планово пройдите узи малого таза на 5-7 день цикла