Нет месячных
Мне 30 лет. 24 декабря (26 дц) был незащищенный па, выпила Эскапел через сутки. 31 декабря начались несильные выделения, длились три дня. Через неделю начало тянуть низ живота. Я не понимаю, что это было, реакция на Эскапел, или имплантационное кровотечение. Тест отрицательный. Может еще времени мало прошло?
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана !
На фоне экстренной контрацепции возможны нарушения менструального цикла . Все само восстановится за 1-3 цикла , не переживайте.
Выделения были связаны с эскапелом
Принятый ответ
Светлана, добрый вечер. Это не беременность, это реакция на препарат экстренной контрацепции. В целом день не фертильный был, однако выпив препарат экстренной контрацепции вы увеличили противозачаточный эффект. Тест на беременность уже бы определил беременность на таком сроке.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это не беременность, это побочная реакция на Эскапел, цикл восстановится через месяц.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это было нарушение менструального цикла, на фоне приема экстренной контрацепции
Беременность исключена
Здравствуйте, если цикл регулярный, то был не фертильный день и беременность не произошла бы даже без эк. Сейчас выделения связаны с эскапелом, могут начаться опять, цикл может нарушиться, обычно восстанавливается сам в течение 3 месяцев.
Екатерина Николаевна, в том то и дело, что цикл не регулярный
Принятый ответ
Не переживайте, если приняли в течение 72 часов, то эффективность эк высокая. Можно сдать хгч крови, информативен через 10 дней после контакта.
Екатерина Николаевна, огромное спасибо!
Здравствуйте. Это не беременность. Это нарушение цикла на фоне приема препарата ЭК, такая реакция организма возможна, не переживайте. Цикл восстановится самостоятельно.