Наркоз при приеме лекарств

Здравствуйте. Мне предстоит операция под наркозом. Я принимаю лекарства, назначенные психиатром (Ципралекс, Кветиапин, Алпразолам). Можно ли при приеме этих лекарств делать наркоз? И если нет, то за какое время необходимо отменить их прием?

Гастрит
28 лет

Здравствуйте! Наркоз при приёме этих лекарств проводить можно. Предупредите об этом своего анестезиолога