Искривление члена вверх. Это Пейрони?

20 лет. Заметил, что член искривлён вверх, бляшки вроде нет, но может ли это быть Пейрони или это врождённое? И сильное ли это искривление? Нужна ли операция?

Нет
20 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток. На Пейрони не похоже, тем более если ничего не пальпируется. Внешне отклонения в пределах допустимого

Здравствуйте! А есть ли боли при половом акте? Искривление более 45 градусов надо лечить. У Вас совсем намного меньше. И вообще, небольшой изгиб считается вариантом нормы. Угол изгиба небольшой, и если это не вызывает боли или дискомфорта при эрекции и во время мочеиспускания, если нет неприятных ощущений во время полового акта, то лечение не требуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Hajldas
Клиент

Галина Александровна, здравствуйте, болей при половом акте не возникало. А небольшой изгиб в моём случае это примерно сколько градусов? 15-20?

Принятый ответ

Я думаю, что да, примерно столько. Не стоит волноваться.