Искривление члена вверх. Это Пейрони?

20 лет. Заметил, что член искривлён вверх, бляшки вроде нет, но может ли это быть Пейрони или это врождённое? И сильное ли это искривление? Нужна ли операция?

Нет
20 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации уролога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Доброго времени суток. На Пейрони не похоже, тем более если ничего не пальпируется. Внешне отклонения в пределах допустимого

Здравствуйте! А есть ли боли при половом акте? Искривление более 45 градусов надо лечить. У Вас совсем намного меньше. И вообще, небольшой изгиб считается вариантом нормы. Угол изгиба небольшой, и если это не вызывает боли или дискомфорта при эрекции и во время мочеиспускания, если нет неприятных ощущений во время полового акта, то лечение не требуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Hajldas
Клиент

Галина Александровна, здравствуйте, болей при половом акте не возникало. А небольшой изгиб в моём случае это примерно сколько градусов? 15-20?

Принятый ответ

Я думаю, что да, примерно столько. Не стоит волноваться.