Нос хлюпает — вопрос №2090413
Здравствуйте! Сыну 1г и 9 мес. По моему приболел так как болеет дочь. Ночью спал и хлюпал носом и ещё как будто покашливал, мешает что-то в горле. Скажите пожалуйста с какого лечения начать, сегодня просто выходной на приём только завтра, не хочется затягивать. Да и у нас они сразу прописывают антибиотики, от кашля сиропы и спреи в горло, но маленьким их же нельзя по моему или всё таки что-то можно?
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!