Могут ли быть сопли из за прорезывания Зубов — вопрос №2090669
Здравствуйте. Сыну 4 месяца, несколько дней сопливит. Из за этого кашель, не мокрый. Температуры нет. Сопли отсасываю, предварительно закапав аквалор, делаю ингаляции и даю ромашку. Но ничего не проходит. Целый день активный, сон днём всегда был по 30 минут через 1,5-2 часа, ночью спит с пробуждением на 1 кормление. Вопрос в чем, может ли это быть из за прорезывания Зубов, но десна не воспалены, пальцем трогала, тоже пусто. Или это простуда не из за Зубов?
Возраст: 33
Хронические болезни: Не былоНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!