Кровит после удаления геморроев — вопрос №2090718
Здравствуйте, 1,5 месяца назад сделала операцию ГЕМОРОЭНДЕКТОМИЮ, удалили 3 внутренних и 3 наружних узла. Была 4 стадия комбинированного геморроя. Всё заживало вроде нормально, а сегодня 3ий день как после похода в туалет в унитазе кровь. Что это значит? Осложнения? Что делать?
Возраст: 39
На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!