От стресса не могу спать, сон 5-6 часов на протяжении полгода
От стресса не могу спать, сон 5-6 часов на протяжении полгода, появились нервные тики, паника, тревожность. Устал от этого, тяжело засыпать, стал ипохондриком, сегодня вот выпил валерьянки, потому что была истерика, можно ли совмещать валерьянку с препаратами от простуды(пшыкалки, антигриппин, обезбаливающие)
19 лет
Здравствуйте, Ануар! Совмещать можно. Вам необходимо проконсультироваться у психотерапевта, который назначит Вам противотревожную терапию, что также поможет наладить сон.