Задержка месячных

Занимались с молодым человеком петтингом за 2-3 дня до наступления месячных (цикл 28 дней). Без проникновения, я девственница. Сейчас задержка месячных на 4 дня, болит грудь (набухла, как при обычных месячных), тянет в районе яичников (как перед пмс), но боль иногда спадает минут на 10. Сегодня сделала 2 теста-полоски, оба отрицательные, но выделений нет

Нет
16 лет

Здравствуйте, сделайте УЗИ малого таза , чтобы выявить причину задержки .

Елена Владимировна, это может быть беременность?

Если проникновения не было , то беременность исключена .