Тахикардия — вопрос №2091641
Добры день , переодически пару раз в год у меня эпизоды нехватки воздуха и тахикардии до 120-130 ударов , началось с 14 лет , делала узи - пролапс мк 1 ст,так же Холтер в 2021 году последний раз , по заключению тоже норма , назначали грандаксин , сейча купила снова и пью , эффекта пока нет , не могу дышать полной грудью , нет удовлетворенности вдохом , зеваю часто , так же от физ нагрузки бешенный пульс, от тревоги тоже очень высокий пульс , давление последние дни упало 95/60 пульс 90-120, иногда если я чего то пугаюсь или волнуюсь давление было и 145/95 и пульс 140
Возраст: 28
Хронические болезни: Пролапс мк 1стНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!