СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Усиление и деформация тканевого рисунка

Здравствуйте! Маме 63 года, была у врача маммолога, написали - усиление и деформация тканевого рисунка. Но врач сказала ничего страшного. Вопрос -стоит ли беспокоиться и искать другого врача, или действительно все в порядке? Спасибо!

31 Января 2020·Просмотров: 447·Анна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации маммолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Анна, добрый вечер! Это описание маммографии не свидетельствует о наличии патологии и является разновидностью описания доброкачественной маммографии, но рекомендовано: контрольный рентген через 4-6 месяцев.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.