Усиление и деформация тканевого рисунка
Здравствуйте! Маме 63 года, была у врача маммолога, написали - усиление и деформация тканевого рисунка. Но врач сказала ничего страшного. Вопрос -стоит ли беспокоиться и искать другого врача, или действительно все в порядке? Спасибо!
Анна, добрый вечер! Это описание маммографии не свидетельствует о наличии патологии и является разновидностью описания доброкачественной маммографии, но рекомендовано: контрольный рентген через 4-6 месяцев.