Пить эскапел?
Добрый день. 3 мес назад была метропластика и удаление доброкачественого образования. Эндометриоз. Пью пол года зафриллу. Месячных нет. Порвался презерватив. Принимать ли препарат экстренной контрацепции?
Принятый ответ
Здравствуйте, зафрила не является контрацептивом, риск беременности есть. Можете принять женале.
Принятый ответ
Здравствуйте, если эякулят попал во влагалище то беременность возможна, и стоит принять Эк
Принятый ответ
Доброе утро.да нужно принять эскапел
Принятый ответ
Здравствуйте
Если можете, то сегодня прям сейчас на узи
Смотреть толщину эндометрия
Если он тонкий и нет овуляции, то пить ничего не надо
Если врач увидит признаки близкой овуляции, то надо принять Женале
Это самый безопасный вариант
Принятый ответ
Здравствуйте.
На зафрилле беременность практически не возможна. Через 6 месяцев приема овуляции нет, а эндометрий очень тонкий.
Нет смысла. Вероятность наступления беременности ничтожно мала
здравствуйте пройдите УЗИ омт для уточнения бывали овуляция или нет. зафрила это препарат не для контрацепции