Не маленький ли хгч ?

Здравствуйте, овуляция была 14.04 .сегодня у меня 18(дпо )02.05.2024г. и результат хгч -415мме. Скажите соответствует ли это сроку ? Делала динамику хгч: 26.04- 29мме 28.4-109мме 30.04-223мме 02.05- 415мме. И очень сильно тянет живот ,это нормально ?

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Отличный уровень и динамика прироста.
По достижению его значения в 1500 можете выполнить УЗИ . Уже будет визуализироваться плодное яйцо. Не забывайте про прием фолиевой кислоты 400 мкг/сут и витамина D 2000 мЕд/сут.

Тянет живот это проявления синдрома круглой связки матки, растяжение связочного аппарата растущей маткой. При болях - папаверин ректально

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прирост хороший.
Важна не абсолютная цифра, а прирост.
У вас норма.
Повторите хгч ещё раз.
Плодное яйцо визуализируется на УЗИ при уровне хгч больше1000-1500 ед.
Боли на ранних сроках чаще всего связаны с полнокровием матки, её ростом, натяжением всего связочного аппарата удерживающего её в тазу.
Принимайте Ношпу или Папаверин ректально 2-3 раза в сутки в качестве спазмолитика.
Фолиевая кислота 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки.

Принятый ответ

Дарья,здравствуйте
Прирост хгч у вас хороший ,беременность прогрессирует
При сдаче хгч мы оцениваем его рост в динамике ,у вас растёт отлично .
При уровне выше 1000-1500 уже можно на узи увидеть плодное яйцо

Принятый ответ

Здравствуйте! Прирост хгч отличный у Вас . Дней через 5-7 уже можно сделать узи . При болях используйте свечи с папаверином ректально . Принимайте фолиевую кислоту 400 мг/сут

Принятый ответ

Здравствуйте. Уровень хгч отличный, беременность развивается, все в порядке)

Здравствуйте
Беременность прогрессирует
Это главное
Срок пока невозможно точно определить

Дарья, здравствуйте.
Не переживайте. У вас прекрасный рост ХГЧ, беременность развивается.
Рекомендую продолжить сдавать кровь на ХГЧ с интервалом 48 часов и при достижении уровня 1500-2000 пройти УЗИ малого таза для визуализации плодного яйца.

здравствуйте дальше отслеживайте овуляцию как уровень хгч будет более 2000 пройдите УЗИ