Фемофлор 16 результаты
Здравствуйте. Будьте любезны посмотреть на результаты. Сдавала 28.04. Готовы 02.05. Сдала когда был зуд и жжение во влагалище. А до этого месяц назад лечилась пимафуцином свечами. Думала может из за этого начался зуд и жжение вдруг надо будет восстанавливать флору влагалище. Или же лечила перианальный дерматит ануса. Может эти бактерии перешли в интимное место. Пока ждала результаты мазала мазь пимафукорт. Сейчас вроде все нормально. Посоветуйте пожалуйста надо ли долечиться?
Принятый ответ
Здравствуйте, по результату всё хорошо, ничего не нужно долечивать
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас хороший Фемофлор.. При отсутствии жалоб лечения не требует.
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ идеальный. Лечения не требует
Здравствуйте! У Вас отличный фемофлор, не требует лечения!
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ отличный. Лечение не требуется. Вы здоровы
Принятый ответ
Катя, здравствуйте!
Фемофлор идеальный, только полезная Флора в виде лактобактерий. Лечение не требуется