С50.9 Злокачественное новообразование левой молочной железы, после комплексного лечения в 2011г, мтс в кости, ГТ+БФ, мтс печень,Т2N0M0. st IIb.кл.гр.2
ПЭТ/КТ активное мтс-поражение печени с появлением нового активного очага. Стабильное множественное мтс костей скелета. Появление инфильтрации брюшины с активностью ФДГ, вторичного генеза
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите все имеющиеся документы к вопросу
В чем Ваш вопрос?
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите последнюю выписку онколога. Какой у Вас вопрос?
Принятый ответ
Здравствуйте!
В связи с чем проводилось обследование? Для оценки динамики лечения или прогрессирование выявлено впервые и оценивалась распространенность процесса?? Прикрепите полный протокол и свежий осмотр онколога или выписной эпикриз.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите все документы к вопросу
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста протокол обследования полностью и выписку от врача-онколога.
Опишите в общих чертах ситуацию, какой у Вас вопрос?
Здравствуйте,Ирина Ивановна.
По результатам ПЭТ-КТ стабилизация в отношении метастатических очагов в костях. Ни количество,ни размеры их не изменились.
Есть данные о том ,что в печени обнаружен очаг,который ранее не определялся, подозрение на метастазы в брюшину.
Сейчас необходимо проведение консилиума врачей онкологического диспансера на предмет определения дальнейшей тактики.
Прикрепите,пожалуйста,имеющиеся выписки и результаты обследований. Какой у Вас вопрос?