Акне 15 лет
Здравствуйте , девочка 15 лет у меня акне , кожа жирная в Т зоне , но прыщи только на лбу ,и очень редко на подбородке и на носу , пользуюсь разными лосьонами но не помогает, посоветуйте пожалуйста чем и как лечить
Здравствуйте, Наталья. А что у Вас с менструальной функцией? Я бы рекомендовал Вам, прежде всего, консультацию детского гинеколога, ЗИ органов малого таза и анализ крови на женские и мужские половые гормоны.