Регабит побочка

Может ли ребагит вызвать раздражение на языке? Если да, то чем можно заменить? Ребагит принимаю по назначению врача. Диагноз хилактобактери.

46 лет

Здравствуйте! Ребагит не входит в схему лечения хеликобактерной инфекции. В схему лечения входит препарат Денол по 2 табл 2 раза в день за 30 минут до еды 14 дней.