Моча странная, как будто мутная
Мутная моча. Вроде бы желтая, но как будто бы с белыми вкраплениями. Т.е мутная. Что это может быть? Толкьо что началось, болей не испытывал. Днём было все в порядке. Мало пил ещё сегодня, может, из за этого?
Марк, здравствуйте.
Возможно- вам кажется. На глаз состав мочи не определить. Если будет возможность сдать общий анализ мочи, можете сдать- результат оценим.
Сафия Ринатовна, да сдавал недавно, все было в норме. Просто странно почему так, может это быть из за того, что сеголня крайне мало пил жидкости?
Да, может быть как раз таки, моча концентрированнее будет на фоне недостаточного питьевого режима
Сафия Ринатовна, понял, спасибо, сейчас выпью чаю пару кружек, понаблюдаю, потом отпишусь, спасибо.
Принятый ответ
Хорошо, договорились?
Сафия Ринатовна, все прошло, спасибо!
Здравствуйте, сдайте по возможности общий анализ мочи , пейте достаточное количество воды ( 30 мл на кг массы тела ) . Анализ прикрепляйте и оповещайте ?
Евгения Владимировна, ну если просто подумать, у меня если бы были бактерии в моче или камни, я бы это как-то ощущал, температура была бы, а так у меня сейчас 36.5, болей нет, пил сеголня мало, всего литр где-то, да и жарко было. Думаю из-за этого. Спасибо!
Принятый ответ
Да, вы бы почувствовали дискомфорт при мочеиспускании , была бы повышенная температура . На фоне небольшого употребления жидкости + жара - плотность мочи больше и поэтому моча может быть мутная , концентрированная