Плачет перед тем как писить
Здравствуйте. Нам месяц и 6 дней. Девочка плачет перед тем как пописать, потом перестает как справится. Нормально ли это ? Так же вчера после ночи сняла памперс увидела желтое пятно, днем толе на писе слизь была желтовато зеленоватая. Собрали в мочеприемник вчера мочу , сначала была желтая. Но ее было не достаточно и мы собрали другую она была светлее . Отдала в лаборатории та что светлее
Принятый ответ
Здравствуйте! Пожалуйста, раздвиньте большие половые губы девочке, сфотографируете картину увиденного и прикрепите фото. Возможно, есть синехия, которая мешает малышке помочиться.
Желтая моча у ребенка - это норма. В анализе мочи никакой патологии не выявлено. Незначительное количество эритроцитов допускается.
Алина, здравствуйте. Загрузила фото
Со стороны гинекологии ничего страшного не вижу. Рекомендую обратиться на очный осмотр к детскому урологу, перед этим сдав мочу по Нечипоренко.
Выделения остаются?
Алина, выделений больше не было
Тогда дело точно не в гинекологии. Возможно, у малышки цистит. Однако, по моче данных за это нет.
Но синехий, которые часто дают подобную симптоматику, я не вижу на фото, что вы прикрепили. Поэтому лучше всего сейчас - показаться очно к доктору урологу и сдать мочу по Нечипоренко, как я выше писала уже.
Принятый ответ
Здравствуйте. Чаще всего да но симптоматику дают синехии . Необходимо очная консультация. Так как в анализе мочи есть кровь, эритроциты.
Екатерина, здравствуйте. Загрузила
Очень плохо видно
Принятый ответ
Здравствуйте. У девочки синехии нет, нужно на консультацию к урологу, с гинекологией не связано. Сдайте общий анализ мочи и анализ мочи по Нечипоренко
Принятый ответ
Здравствуйте!У ребёнка по фото нормальное строение наружных половых органов, синехий нет,обратитесь с результатом мочи на консультацию к детскому урологу.