Прививки и обезболивающее внутремышечно совместимы ли?

Здравствуйте,мне 32г.Интересует такой вопрос:вчера поставили прививки от гепатита и от кори, а сегодня начала ставить внутремышечно кеторал и комбилипен. Может ли быть отрицательная реакция организма?

Здравствуйте. Ничего не будет, можете продолжать лечение

Ольга, спасибо за ответ.

Добрый день. Нет, очень сомнительно. Скорее всего, все будет в порядке, продолжайте лечение, назначенное врачом.