Болит старый перелом челюсти.

Здравствуйте, был перелом нижней челюсти с смещением 4 года назад. Поставили шины, зубы возле перелома не удаляли, врачь старался их спасти. На сегодняшний день уже два дня подряд болит перелом и один зуб, может отдаёт на него. Может это на погоду, тогда почему не перестаёт и болит без перерывов. Отёков нету но дисна как мне кажется немного другого цвета.

Здравствуйте
Необходимо сделать хотя бы прицельные снимки зубов,находящихся на стороне и в линии бывшего перелома,а так же осмотр зубов верхней челюсти на этой же стороне.
В идеале-КТ обеих челюстей
И консультация стоматолога
Удачи)

Здравствуйте!
Обязательно срочно на прием в челюстно-лицевую хирургию,выписку с собой обязательно.Ничего не делать самим, ничем не мазать не греть

Возможно инфекция зуба в зоне старого перелома,нужно в любом случае к врачу на очный осмотр и свежий рентген делать.