Вероятность бешенства
Вьетнам, вчера укусила собака в ногу со спины подбежала, но не вроде не прокусила кожу есть синяк… Какова вероятность заразиться бешенством и есть ли какие-то инъекции в продаже или таблетки? в госпитале заграницей, за один укол 70$ не хочу отдавать
Нет
25 лет
Добрый день! Как ветеринар вам говорю, любое не привитое от бешенства животное, рассматривается как потенциальный источник его распространения.
Другие ваши вопросы должны быть адресованы "человеческим" врачам. Ветеринары не имеют полномочий на них отвечать.