Лечение гарденелла

Здравствуйте! Сдала анализ на скрытые инфекции, по результатам обнаружена гарденела 10*3, нужно ли лечить и как? Нужно ли идти к врачу? Или можно он лайн получить назначение? Беспокоит желтоватые выделения и жжение бывает, дискомфорт. Пила антибиотики, возможно ли что из за них нарушена микрофлора?

Юлия, здравствуйте! Да, после антибиотиков возможно нарушение микрофлоры.
3-я степень гарднереллы не требует лечения.
Вам сейчас достаточно воспользоваться вагинальными капсулами Лактожиналь(по 1 на ночь).

Капсулы применять в течение 14 дней.