Сдала мазок на скрытые инфекции, все отрицательно кроме двух пунктов Lactonorm (кол-во) и ДНК человека (HMBS)

Добрый день, сдала мазок на скрытые инфекции, все пункты отрицательные, кроме Lactonorm (кол-во) 1,4*10^7 ДНК человека (HMBS) 2,0*10^5 Копий/10^5 клеток. Прошу расшифруйте пожалуйста что это, ближайшая запись к врачу только через 2 недели.

Нет
26 лет

Здравствуйте. Это нормальная флора влагалища. Лактобактерий должно быть как можно больше

Здравствуйте. днк человека- это критерий забора анализа. т.е. что в анализ попали Ваши клетки в указанном количестве. и присутствует лактофлора- это нормальная микрофлора влагалища- 100% от всех бактерий. никаких инфекций нет.

Принятый ответ

Добрый день! Это идеальный мазок с отличным количеством лактобактерий

Здравствуйте это нормальная флорв ра влагалище. Это лактобактерии

Анна,здравствуйте
Ваш анализ без патологии,не переживайте!

Здравствуйте, Анна. Инфекции, передающиеся половым путем- это хламидия, микоплазма гениталиум , трихомонада и гонококк. Остальные- это условно-патогенные микроорганизмы, которые могут быть и у женщин , и у мужчин, при отсутстсвии жалоб мы их не лечим.
То, что у вас в анализе, это нормальная флора, которая и должна быть и которая отвечает за здоровье влагалища.

У вас есть какие-то жалобы?

ДНК человека- это ваше ДНК, которое поступило вместе с взятым материалом, источник- слущенные клетки эпителия и шейки матки

Здравствуйте
Это норма
Ничего не надо лечить
Не переживайте

Здравствуйте, Анна
У вас все хорошо в анализе
Это норма

Доброго времени суток. С анализами порядок. Что есть из жалоб? Что послужило поводом для сдачи анализа?

Здравствуйте, анализ у вас в норме

Здравствуйте, если данные показатели в больших количествах это очень хорошо, они отображают количество лактобактерий - представителей нормальной флоры влагалища, которые подавляют рост патогенной флоры, а от количества ДНК зависит информативность мазка, если его много, то материала достаточно, мазок был взят правильно