Белые пятна внутриней полости рта

Добрый день. У меня шелушаться губы, возможно от помады (цветная) , и внешней стороны и внутри, белые пятна, как будто тоже шелушаться, что это может быть, в течения месяца то проходит, то появляются, мажу холисал.

Здравствуйте
Сфотографируйте несколько фото и приложите пожалуйста

Здравствуйте!
Прикрепите фото пожалуйста.Попробуйте пока не использовать данную помаду,возможно это такая аллергическая реакция раз Вы заметили,что появилось после ее применения.