Скажите пожалуйста
Здравствуйте, у меня тревожное расстройство, сейчас легла спать и начала щупать пульс и как-будто не чувствую На той неделе делала ЭКГ и узи сердца все хорошо, никакой патологии нет Сейчас померила давление 119/77 пульс 63 Всё хорошо?
Принятый ответ
Здравствуйте
Да цифры давления и чсс в рамках нормы
По узи от 26.04,24 - норма
Можно выпить успокоительное
Патологии сердца нет
Принятый ответ
Анастасия, по узи сердца все хорошо. Пульс могли не нащупать по той причине, что в покое в положении лежа давление невысокое, пульсовая волна не такая сильная. Указанные ниже цифры хорошие. Не волнуйтесь!
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия!
Все в порядке и по ЭхоКГ-тоже
Можете принять валериану и ложиться спокойно спать.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
Данные показатели в пределах нормы.
По эхокардиографии структурных изменений нет.
Сократительная способность сохранена фракция выброса в норме.
Регургитация физиологична клапаны полости створки в пределах нормы.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте по вашим цифрам пульс и давление в норме