ОК и антидепрессанты

Добрый день, подскажите, поалуйста . Врач назначил мне антидпер-т Асентра, как один из методов борьбы с РПП. А гинеколог уже от другой болячки назначила ок Белара.Скажите, пожалуйста, это безопасно?Спасибо

Доброе утро! Антидепрессанты снижают действие КОК, поэтому, контрацептивный эффект будет не 100%