Способ заражения
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могла ли я чем нибудь заразиться - ИППП или другие инфекции, если мужчина ласкал меня руками глубоко, а также ртом? Я ему ничего не делала. Какие анализы необходимо сдавать и когда? Извините за такие вопросы, просто переживаю
Принятый ответ
Здравствуйте, при данной ситуации риск заражения инфекциями исключён.
Надежда Сергеевна, спасибо большое за ответ, извините за дополнительные вопросы, вообще чтобы понимать как это все происходит.
То есть пальцами заразиться ничем нельзя? Даже если прям туда- глубоко все было?
А так же объясните пожалуйста про оральный контакт, он меня своей слюной и слизистой не мог ничем заразить?
Иппп могли бы быть у него в ротовой полости? Или такое заражение происходит только при обычном половом контакте?
Инфекции которые передаются половым путём, не сохраняют свою активность на пальцах или вообще в открытой среде и совершенно точно их нет в ротовой полости, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте
Риск инфицирования исключен!
Не переживайте
Анастасия Сергеевна, спасибо большое за ответ, извините за дополнительные вопросы, вообще чтобы понимать как это все происходит.
Только при половом контакте !
Принятый ответ
Здравствуйте, вы не заразитесь ничем, не волнуйтесь
Наталья Игоревна, спасибо большое за ответ, извините за дополнительные вопросы, вообще чтобы понимать как это все происходит.
Заразится можно при половом контакте . Не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте!
Риска заражения нет, не волнуйтесь.
ИППП передаются только половым путём при вагинальном сексе без презерватива
Юлия Сергеевна, спасибо большое за ответ, извините за дополнительные вопросы, вообще чтобы понимать как это все происходит.
Пальцами тоже нельзя заразиться
При оральном контакте тоже нет риска передачи ИППП
Принятый ответ
Здравствуйте,таким путем вы не заразитесь иппп.только передача инфекции половым путем возможен