Что за бугорок возле ануса
Недели две назад (может чуть меньше) стало больновато ходить в туалет по большому. Заметила некую шишечку (отросток). В целом не беспокоит, пока не иду в туалет на долго. Больше, честно, на отросток похоже.
Здравствуйте. Нужен очный осмотр. Возможно увеличенная анальная бахромка или геморроидальный узел. Используйте свечи Натальсид 10 дней.