Аллергия на что? — вопрос №2097926
Здравствуйте,уже не знаю чем и как помочь ребенку(3 месяца) на ГВ(но два раза даю смесь,ночью и днем) потому что видно что молока не хватает ребенку,педиатр и дерматолог ставят АД.мажу эмолентами,но не помогает ребенок красный и в сыпи…я на диете,смесь кисломолочный нан,до этого была гипоралоергенный нан…-уже думаю может на ненни перейти🤦🏻♀️анализы на углеводы сдавали отрицательно,капрограмму сдали результат хороший…фото прилагаю…что делать???
Возраст: 39
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!