Какая стадия гипатита
Доктор подскажите пожалуйста в какой форме у меня гипатит с .Я сдал онализы в частной клинике. Антти тела.2.32. NS3-16.83, NS4- 6.89,NS5- 0.05
Иван, здравствуйте! По анализам антитела невозможно сказать, хронический у Вас гепатит или Вы переболели и поправились. Необходимо сдать ПЦР крови на РНК вируса гепатита С качественным методом (чувствительность 10-15 МЕ/мл), по результатам ПЦР уже можно будет ответить на Ваш вопрос.
Здравствуйте!
Выявленные антитела еще не означают что у Вас гепатит С, это подозрение на него.
Чтобы исключить или подтвердить диагноз Вам необходимо сдать ПЦР РНК HCV качественный.
Если результат окажется отрицательным, у Вас признаки ранее перенесенного вирусного гепатита С, вируса в крови нет.
Если результат окажется положительным, то диагноз гепатит С подтвержден.
Далее Вам необходимо будет дообследоваться и решить вопрос с лечением.