Не начинается кровотечение отмены при приёме линдинет 30

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, врач назначила пропить 3 месяца линдинет 30,первый месяц мазало весь цикл, потом в семидневный перерыв началось кровотечение отмены, потом начала пить вторую упаковку, 30.01,20 была последняя таблетка, сейчас уже третий день отмены а кровотечение не начинается, что может этому поспособствовать?

Мария, добрый вечер! Менструально подобная реакция может наступить и на 5-6 день отмены препарата. Просто ждите

Здравствуйте! Ждите наступит