Возможна ли беременность?

Здравствуйте! Я очень переживаю, 11 августа был защищенный половой акт, 22 августа месячные пошли в срок, больше контактов не было, сегодня 23 сентября-первый день задержки , скажите пожалуйста, возможна ли беременность? И стоит ли делать тест?

Нет
18 лет

Принятый ответ

Нет, невозможна, если после секса прошла менструация. Беспокоиться не о чем.

Принятый ответ

Здравствуйте. После полового акта у вас уже прошла менструация, следовательно беременности быть не может.

Принятый ответ

Здравствуйте!
1 день это не задержка, задержка начинаются от 6 дней. Беременности быть не может, менструация в прошлом месяце подтверждает это

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Наталья Александровна, добрый вечер, сделаны три теста разных фирм все отрицательные, стоит ли пропить дюфастон?

С целью вызова менструаций? Только после оценки эндометрия по УЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Наталья Александровна, т.е беременность исключена?

Исключена

Принятый ответ

Здравствуйте. Если половой акт защищённый, тем более была менструация, то беременность крайне маловероятна.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет беременность невозможна, и к после полового акта была менструация.

Здравствуйте! Беременность исключена если в этом цикле половых актов не было

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Виктория Леонидовна, добрый день! В этом цикле половых актов не было, вчера сделала 3 теста разных фирм, отрицательные, менструация так и не началась, грудь чувствительная как при месячных, стоит ли пропить дюфастон?

Подождите до 10 дней задержки, если не придут, сделайте узи малого таза

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Виктория Леонидовна, беременность исключается?

Ну если не было половых контактов, то , конечно, исключается