Вероятность абсцесса
Здравствуйте, мой котик упал с 8 этажа, сделали ему рентген и узи, передом нет, разрывов внутри органов нет. Поставили ему спазмальшетики и обезбол, прописали таблетки и инъекции. Сказали что может быть абсцесс в области заднего прохода. Предлагали стационар. Отказались. Посоветуйте правильно ли все сделали врачи и мы.
Нет
Здравствуйте, Александра!
Врачи все сделали правильно, в стационаре я бы тоже рекомендовала по наблюдаться.
Но если сейчас котик ест, пьет и все хорошо, значит скорее всего серьезных травм удалось избежать.
Если его общее состояние вызывает у Вас беспокойство, стоит показаться врачу