Не соблюдение режима после переноса
Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Мне 42 года. Прошла процедуру Криопереноса эмбриона после ПГД , после лечения тромбофилии, кровоток в норме, эндометрий тоже в день переноса. Такой вопрос...я полная дура...при доме у меня работа...живу в сельской местности, магазин , работаем с мамой...маме меня сейчас практически заменила на работе, но я все равно прихожу..немного работаю. Скажите...сегодня 5 день переноса...я забыла и приподняла...наверное кг 6-7 вес...скажите...это опасно...места себе от волнения не нахожу...что я натворила...чем это мне может грозить...неужели выкидышем? Готова себя прибить от отчаяния!!!!
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья.
Всё должно быть хорошо.
Просто(на будущее) постарайтесь больше не допускать подобных ситуаций.
Удачи Вам!
Юлия, а что это может спровоцировать отслойку эмбриона?
Провокаторов отслойки много.
Вам нужно избегать физических нагрузок и стрессовых ситуаций.
Принятый ответ
Здравствуйте,если самочувствие хорошее,живот не болит,кровянистых выделений нет и т д,переживать не стоит.
Вам сейчас в первую очередь необходимо спокойствие!!!!!!
Конечно на будущее ведите себя аккуратнее.
Елена, спасибо. Немного дискомфорт во влагалище...как будто печет....а так ничего не болит..... Это не от тяжести печет???
Нет,скорее всего Вы сейчас очень мнительно прислушиваетесь,в любом случае это не опасно.
Опасными являются боли как при месячных,а самым опасным симптомом выкидыша являются кровянистые/мажущие коричневые выделения.
Вам сейчас нужно успокоиться,выпейте чай с ромашкой,мятой и постарайтесь лечь спать,Вам нужен спокойный отдых.
Все будет хорошо,это главный настрой!!!
Принятый ответ
Наталья, добрый вечер! Если произошла имплантация, то ничего не будет с Вашим эмбриончиком, не переживайте! Вы больше своим адреналином вреда сделаете
Илона, спасибо. А что может печь во влагалище?
Воспаление, которое может возникать после подготовки к ЭКО
Принятый ответ
Здравствуйте! Всё будет хорошо, не переживайте вам нервничать нельзя! Больше не поднимайте такие тяжести
Зарина, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте все будет хорошо не переживайте
Елена, спасибо