Диабетическая полинейропатия
Очень горят ноги,арачей нет, каждый год капают октолипе 10 кап.и пью таблетками три месяца.Не помогает вообще. Вечером принимаю габапентин 300 ,один раз одну капсулу,если выпью две,то голова кружится.Чем себе помочь? Мне 72 года.Диабет 2 типа с 2009 года.Сахар держу строго в рамках. Много занимаюсь физ.нагрузками.
ОНМК -2001
72 года
Здравствуйте. Добавьте к лечению
Симбалта ( дулоксетин) 30 мг 1 раз в день -7 дней , затем по 60 мг 3 месяца.