Диагностика с помощью атропинаа

Врач назначил капать глаза три дня по два раза утром и вечером. Начали капать вчера. Можно ли закапать сегодня утром и в обед, а завтра вечером продолжить. Не помешает ли это диагностике?

Нет
17 лет

Здравствуйте, Екатерина. Данные капли назначаются утром и вечером, чтобы равномерно распределить препарат в течение дня, для снятия напряжения с мышц глаза. Лучше конечно в обед их не капать. Плохого вы ничего не сделаете себе конечно же)
Всего вам доброго!