Повышен билирубин
Подскажите, назначил терапевт пройти УЗИ из за повышения билирубина. Но хочу сделать быстрее и платно, поэтому для правильного оформления в частной клинике подскажите, УЗИ брюшной полости плюс печень или желочный, (потому что как выяснилось это разное, либо брюшная полость, либо брюшная полость и почки, либо чисто почки)просто сказать что мне нужно УЗИ брюшной полости и всё? Какое узи необходимо сделать при повышенном билирубине?)
Нет
36 лет
Да, верно, Вам нужно УЗИ брюшной полости, либо можно сделать отдельно УЗИ печени + желчного пузыря
Добрый день. Нужно делать УЗИ брюшной полости.