Боли в желудке 2 месяца

Болит желудок.Жжение и острая боль .Омез симптоматику не убирает принимаю 3 недели его.Есть заключение после гастроскопии.Недостаточность кардии,пангастрит.гиперпластический полип в 3/тела желудка.Косвенные признаки паталогии поджелудочной железы

Гастрит
39 лет

Принятый ответ

Добрый день, а Вы обследовались на хеликобактер?

Елена Николаевна, добрый день.Завтра планирую,принимаю виканол.Тоже не помогает.Невозможно ничего делать,боль нестерпимая

Елена Николаевна, и какой сдавать там же g и какие то еще антитела

Хорошо бы сдать дыхательный тест, антитела навсего показывают наличие инфекции.
Но в большинстве случаев кровь информативно.
Вы принимаете препарат висмуто, поэтому дыхательный тест будет не информативный.
Сейчас начните прием нексиум 20 мг два раза в день за 30 мин дотеды(1 месяц)
Ребамипид 100 мг три раза через час после еды (20 дней)
Альмагель А три раза в день за час до еды(3 дня)
Если анали крови будет положительный, то к лечению нужно добавить
Амоксициллин 1000 мг два раза + кларитромицин 500 мг два раза после еды(14 дней)
Энтерол 250 мг два раза в день (15 дней)
Вообще, учитывая болевой синдром, я бы даже сразу порекомендовала Вам полную схему лечения без сдачи анализа, с большей долей вероятности инфекция у Вас присутствует.
Если сразу начнете антибиотики, ребагит не нужно принимать, только
Викаир
Нексиум
Амоксициллин
Кларитромицин
Энтерол

Сдаются АТ к НР IgG

Елена Николаевна, Елена Николаевна ??