ЭКГ перед операцией

Здравствуйте,женщина, 39 лет, планирую лапароскопическое удаление желчного пузыря, сердце никогда не беспокоило , тахикардия со школьного возраста на фоне стресса, повышенной тревожности. Помогите расшифровать ЭКГ -прикрепила, нет ли противопоказаний к операции. На всякий случай сделала узи сердца, также прикрепила, анализы крови. Главный вопрос нет ли противопоказаний к операции, операция через 10 дней.

ЖКБ, хронический калькулёзный холецистит
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. ЭКГ и узи сердца у вас хорошие. Анализы в норме. Противопоказаний по данным исследованиям к проведению операции нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Наталья Юрьевна, спасибо большое за ответ.

Принятый ответ

Добрый вечер. Оак в пределах референтных значений , анемии нет, тромбоциты не повышены, лейкоцитарная формула в норме , воспаления в организме нет. По ЭКГ и УЗИ сердца - противопоказаний к операции нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Анна Игоревна, спасибо за ответ.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По Вашим обследованиям:
Узи сердца и ЭКГ без патологии
Клинический анализ крови в норме, небольшое повышение элзинофилов в процентах не является диагностически значимой находкой.
Противопоказаний к оперативному вмешательству нет.
Крепкого здоровья ??

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Вероника Андреевна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте!
Просмотрела все анализы.
У вас все в норме, противопоказаний к операции нет, не переживайте!
С уважением, Наталья Дмитриевна Рябчикова

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Наталья Дмитриевна, спасибо большое

Рада помочь!

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена!

Учитывая, что УЗИ сердца и ЭКГ не выявили патологий, а общий анализ крови в норме за исключением эозинофилов можно заключить, что нет прямых противопоказаний к операции.
Не принимаете ли Вы медикаменты, которые могут повлиять на коагуляцию крови?