Ребенок 2 года ничего не ест.
Здравствуйте, ребенку 2 года, стал очень плохо кушать, компот и чай целый день пьет и хлеб или булочку, яблоки и бананы - это вся еда, которую он кушает на протяжении дня и все. Супы, мясо и каши не хочет, закатывает истерики при попытки его накормить. Что Вы посоветуете? Можно ли подавать ему что-то для улучшения аппетита?
Да можно, по жопе. А если серьезно, то в таком возрасте дети прекрасно манипулируют родителями. Не давать сладкое и хлеб без конца, вот и весь секрет хорошего аппетита.