Совместимость с Мавирет

Муж начал принимать курс Мавирет,и сегодня сломал ногу,ещё и температура поднялась,можно ли принимать обезболивающие и жаропонижающее,какие совместимы подскажите пожалуйста?нимесил подойдёт?

33 года

Здравствуйте, Алеся

Любое средство подойдет, кроме анальгина. А так да, Вы можете использовать нимесулид, ибупрофен, парацетамол и т.д...