Была опухоль разрезали десну возле больного зуба, вставили резинку , она следущий день выпала ну опуль на много меньше стоит ли повторно идти вставлять?
Была опухоль разрезали десну возле больного зуба, вставили резинку , она следущий день выпала ну опухаль на много меньше стоит ли повторно идти вставлять резинку?
Нет
27 лет
Здравствуйте,
ставить дренаж повторно скорее всего не понадобится( антибиотик же принимаете, гной выпустили), го показаться лечащему врачу стоит
Добрый день! Вам что-то назначали на приёме из препаратов? Ванночки?
Дренаж должен стоять несколько дней, если края раны слипнутся, а отделяемое останется внутри, то обострится процесс.
Лучше обратитесь к хирургу-стоматологу