После перенесённой ветряной оспы болею в месяц не по разу

Добрый вечер, сил нет уже. Стала очень часто болеть, по два раза в месяц. И всё после того, как переболела ветрянкой, сын с сада принёс. Перенесла её в лёгкой форме, пару ночей пропотела, минимум высыпаний и всё. После выписки заболела через неделю ларинготрахеитом , лечила дольше чем обычно, ещё есть остаточные явления. А на днях подхватила от ребёнка норовирус, тоже из сада принёс (ему ничего, однократная рвота, 3 раза жидкий стул и здоров), а я встать с кровати не могу, температура, слабость, боль в мышцах, аппетита совсем нет 🚫, ночью рвало. Вторую неделю как принимаю мультивитаминный комплекс, витамин Д и аскорбиновая, кислота по Вене. До ветрянки болела очень очень редко, может раз в два года, раз в год. Посоветуйте, как же мне поднять иммунитет свой?

Гастрит, гемморой
27 лет

Мария, здравствуйте! Ветрянка не вызывает снижения иммунитета. Ребёнок только пошёл в сад?