Возможно ли забеременеть было или нет?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, девушка сделала мне минет, после чего я кончил ей в рот, потом мы поцеловались друг друга трогая языками, и я начал делать ей куни, спустя 2-ух недель у неё начались месячные, шли в районе где то 5 дней, после прохождения первых начались опять месячные опять же после двух недель, тоесть в месяц два раза, что делать? беременность ли это?
Здравствуйте, это не беременность. Не было эякуляции во влагалище. Не переживайте
Анна Николаевна, скажите пожалуйста, что тогда делать?
Обследование проходить, начать с УЗИ малого таза.
Анна Николаевна, скажите, а это точно месяныне? У неё они начинаются с маленьких мазков и потом идут обильные, это сто процентов не беременность?
Это не беременность точно.
Анна Николаевна, спасибо вам
Рада помочь.
Начните с УЗИ и уже дальше по его результатам определить дальнейшую тактику. Просто сложно сказать почему такие сбои в цикле (но не беременность).
Анна Николаевна, скажите ещё пожалуйста, а если у неё болит живот, и сейчас у неё опять начались месячные так как прошло 2 недели, в этом нет ничего такого? это точно прям не беременность?
Сделайте УЗИ, возможно, овуляция.
Беременность не наступит, если не было эякуляции во влагалище
Анна Николаевна, тоесть точно не беременность?
Анна Николаевна, ответьте пожалуйста, последний раз
Не переживайте, беременности без полноценного полового акта с извержением семяни не может быть.
Анна Николаевна, спасибо вам
Рада помочь ?
Анна Николаевна, доброе утро, извините, что беспокою вас снова, сейчас идут выделения и их выходит мало, скажите пожалуйста это не имплантационное кровотечение? (идут уже 4 день)
Анна Николаевна, вообще все эти 4 дня выходит очень мало, скажите пожалуйста это ведь не беременность, других признаков вроде больше нету, кроме как каждые 2 недели начинается кровотечение
Здравствуйте, это не беременность. Пройдите УЗИ.
Анна Николаевна, спасибо вам большое
Рада помочь ?
Вам нужно успокоиться и не накручивать себя, пожалуйста ? просто пройдите УЗИ и дальше решить что пропить для регуляции цикла и для контрацепции
Анна Николаевна, спасибо вам огромное