Гемангиома или метастазы печени
Один врач при УЗИ сказал, что гемангиома печени. Другой уверяет, что метастазы. КТ с контрастом назначили, но могут быть метастазы, когда по по самочувствию (вес, аппетит, стул) особо ничего не изменилось??
Принятый ответ
Здравствуйте. Изменения в анализах есть какие то? Онкологические заболевания есть в анамнезе? Для чего делали УЗИ печени? В любом случае, паниковать раньше времени не стоит. КТ покадет истинную картину
Принятый ответ
Здравствуйте!
Достоверность узи органов брюшной полости не более 70%.
Для точности нужно провести мрт с контрастом.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите результат УЗИ
Принятый ответ
Добрый вечер! Для того, чтобы ответить на Ваши вопросы, необходимо видеть результаты
Здравствуйте! Точнее покажет МРТ с контрастом. Загрузите пожалуйста притокол узи.
Принятый ответ
Надо сказать , что УЗИ это субъективный метод исследования! в связи с этим пусть состояться КТ с контрастом ,которое в данной ситуации несёт большую диагностическую ценность! По результатам пишите !