Пятна на коже — вопрос №2105037
Нам 5 месяцев, полностью на ИВ. Прикорм еще не вводили, в последнее время, виду у ребенка щечка одна все время красная, думаю может от слюней, их сейчас ооочень много. Но и на ручках краснота, но он когда на животике лежит опирается этой частью ручки, может ли это быть от того что крутится на животе, ручкама трется о коврик? Или это что то другое, как проверить и понять?
Возраст: 5
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!