Кок 1 месяц тянет низ
Здравствуйте пью джесс плюс первый месяц, видно ли по узи работает ли кок в качестве контрацепции И так же вопрос можно ли пить кок и хлорофил, и лицитин. Узи прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, препарат работает, по УЗИ всё соответствует приему КОК, овуляции нет. Препараты совместимы и не снижают эффективность друг друга, желательно только принимать с разницей по времени в 2-3часа
Принятый ответ
Здравствуйте! По узи видно, что КОК работают, потому что по узи нет растущего доминантного фолликула и желтого тела.
Данные препараты принимать с КОК можно, соблюдайте временный интервал, хлорофилл и лицитин принимайте через 3ч после КОК, либо часа за 2 до приема КОК.
Принятый ответ
Здравствуйте
Кок работает и узи тому подтверждение
Соблюдайте интервала 2-4 часа между приемом препаратов