Комплексы и страх одиночества
меня зовут Ульяна,мне 12,и я очень сильное комплексую из за свей внешности и фигуры,и также я боюсь одиночества,боюсь что я не интересна своим друзьям и семье и что они со мной общаются лишь из жалости или чувства вины которое они будут испытывать если скажут мне правду,насчёт внешности я просто ещё боюсь что я в буквальном смысле противна людям из за своей внешности и тела,я боюсь что меня предадут друзья или бросят в трудную минуту,я реально стараюсь быть лучше,стараюсь спрашивать их,есть моменты в моем поведении которые им не нравятся и которые я могу убрать чтобы улучшить наши отношения,ещё насчёт внешности я не знаю нормально ли это,но когда я начинаю комплексовать из за.например,своих жирных ляшек,и я просто нахожу в интернете фотки девушек с ожирением или чем то подобным и успокаиваю себя типо «смотри,все хорошо,у тебя нету ожирения как у этих девушек,не ссы»,честно говоря я в очень маленьком шаге от того,чтобы начать засовывать два пальца в рот
Здравствуйте, Ульяна.
Чтобы Вы хотели изменить?
Как считаете, что Вам может помочь избавиться от комплекса и страха?