Можно ли заменить кривой зуб на ровный
Здравствуйте, а возможно сделать так, что вот есть один кривой зуб, клык, чтобы его удалили и поставили уже ровный протез. Будет ли больно? Есть ли смысл? Возможно ли это?
Нет
15 лет
Даже самый качественный протез не заменит собственный зуб, особенно клык.
Стоит обратиться к ортодонту и обсудить возможность перемещения клыка на его естественное место.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
?? Ответы врача не являются официальным заключением, не являются диагнозом, не являются планом лечения, носят лишь информационно-ознакомительный, познавательный характер.